Клуб Повышения Дохода!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Темы участников по подъему дохода и капитала » ЦЕЛЬ ИЮЛЯ 2015 года: Чистая прибыль МФ КЖ: 12444$


ЦЕЛЬ ИЮЛЯ 2015 года: Чистая прибыль МФ КЖ: 12444$

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем здравствуйте!

Как основатель МФ КЖ (Международной Федерации Качества Жизни) - ставлю цель на июль 2015 года: 12444$ чистой прибыли для МФ КЖ.

Приглашаю всех желающих в эту тему ежедневно медитировать, генерировать идеи, давать советы про это.

Используемые техники:

1. Молитва: "Благодарю Тебя, Господи (или Вселенная), за то, что я достигаю свою финансовую цель (конкретизировать свою цель) - вовремя, быстро, легко, с удовольствием, гармонично, с пользой для моей души и тела, моей семьи и всех живых существ, МФ КЖ в июле 2015 года легко и гармонично получает 12444$ чистой прибыли, и все участники КПД быстро, легко, с удовольствием, гармонично и с пользой для своей души и тела достигают свои финансовые цели. Аминь!"

2. Золотой поток. Представляете себя, МФ КЖ http://sh.uploads.ru/t/hPJ2Z.png
- домик с солнышком внутри, и всех участников КПД внутри золотого потока идущего с неба. Золотой поток несет нам финансовую энергию! При этом над своей головой представляете свою цель, над МФ КЖ (домиком с солнышком внутри) - 12444$ за июль 2015. - 1 минута.

3. Сбор финансовой энергии со всей Земли. Представляете Землю, и как со всех уголков Земли стекается к участникам КПД финансовая энергия, при этом над своей головой представляете свою цель, над МФ КЖ (домиком с солнышком внутри) - 12444$ за июль 2015, а остальные участники КПД тоже над головой получают золотые облачка, которые символизируют достижение их целей. - 1 минута

4. Техника "ХИ-ХИ": представляете, что вы достигли свою цель, а потом делаете или представляете, что делаете что-то нелепое, глупое, неприличное или смешное. Потом представляете, что МФ КЖ в июле достигает 12444$ (домик с солнышком внутри и над ним надпись 12444$ в июле 2015), потом делаете еще что-то глупое, неприличное или смешное. Потом представляете что все участники КПД достигают свои цели (золотое радостное облачко над головой каждого участника), и снова делаете что-то глупое или смешное. Пример подходящей глупости: одна женщина отобрала резиновую косточку у своей собаки и ее жевала. Другой пример: представляете, как публично пукаете. Третий: представляете, что идете по дороге, подходите к прохожим, слегка кусаете их за нос и идете дальше. Каждый раз лучше придумывать что-то свое новое, что для вас является глупым, смешным или неприличным, но можно использовать и эти примеры. - 2 минуты.

5. Визуализация дня. Каждый день она будет другая. Наташа, Кама или я будем помещать здесь образ, который можно использовать в этот день. - 1 минута.

6. Разместить запись в этой теме о выполненных техниках, и можно картинку, стишок, афоризм, мысль, пожелание достижения цели МФ КЖ и всему участникам КПД. По этим записям будет определяться активность участника.

Успешной медитации! 

Михаил Корсанов, 
со-основатель Клуба повышения дохода
основатель Международной Федерации Качества Жизни

PS. Подпишитесь на эту тему - Внизу странички нажать "Подписаться и отслеживать тему" - Вам уведомления о новых сообщениях в теме будут приходить на email.

PPS. Об успехах на пути к цели пишите в этой теме или сюда: ИЮЛЬ 2015: достижения и успехи - это мотивирует и Вас и других участников форума на еще большие успехи!

0

2

Льется в домик золотой
радостный поток, простой
эффективный денег путь
с нами вместе будь как будь!
Развивайся КПД!
Разгуляйся цель, пусть все
кто участвует сейчас
ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ ВСЛАСТЬ!
ПРОБИЛ ЦЕЛИ МОЕЙ ЧАС
НАСТУПИЛА СЧАСТЬЯ ВЛАСТЬ!!!

:jumping:

Благодарю Тебя, Господи, за то, что мой ежемесячный радостный минимальный доход 9888 евро и выше, нарастающий с каждым месяцем, а МФ КЖ в июле 2015 года легко и гармонично получает 12444$ чистой прибыли, и все участники КПД быстро, легко, с удовольствием, гармонично и с пользой для своей души и тела достигают свои финансовые цели. Аминь!

0

3

Благодарю тебя, Господи, что моя цель 1484$, цель МФ КЖ 12444$ а цель каждого из участников КПД достигается в июле в полной мере, что это цель безопасна, гармонична, конструктивна, приносит только благо мне, каждому участнику КПД, всей живой и неживой природе...

Завтра обещают дождь, поэтому в образах сегодня собирала золотые капли в зонтик вместе со всеми участниками КПД. Радостно и активно мы прыгали как дети и радовались золотому дождю... Приятно, когда на тебя капает каждая капелька, помогая тебе достигать цели.... ну а избыток дождика всегда можно набрать в зонтик...про запас)))

Предлагаю эти же образы на завтра...если у вас будет дождь, визуализировать это очень легко.... а можно и правда постоять под этими капельками....

0

4

Цель на июль -
двенадцать и четыреста сорок четыре.
шесть пуль
в барабане - чтоб мир был в целом мире.

И когда прозвенит звонок -
конец июля
по телу пробежит ток:
И-ЙЙЙЕС, бабуля!

Получил МФ КЖ что планировал -
хорошо! и поплыли облака
а я всем этим дирижировал -
Легкая моя рука!

Всем участникам КПД - легкое, приятное, гармоничное, своевременное достижение их финансовых целей в июле 2015!

МФ КЖ - 12444$ чистой прибыли и в июле 2015!

Благодарю, Всевышний, что Ты заботишься о нас и снабжаешь каждого всем необходимым, учишь нас и даешь нам достигать наши финансовые цели с пользой для нашей души и тела, и всех живых существ! Аминь!

0

5

Свои цели достигаем!
Вместе легче и быстрей!
Капельками собираем…
Золотистый дождик – лей!

На июль нужные суммы
Получаем в полной мере
Все идеи, мысли, думы…
Капитал растер в размере…

В золотом потоке чистом
Федерация КЖ
Достигает целей быстро
Весь наш дружный КПД!

0

6

Взращиваю методично
сумму нужную в июле.
Медитирую привычно:
6 минут и все в ажуре..

Масса сил, идей в достатке
и стремлений к результату
и уверенность в порядке
В КПД ведь все богаты:)

Цель поставлена. Вперед!
каждый день - как Новый Год..

0

7

Я выбираю путь-дорогу
По направлению к удаче.
Труда в ней и упорства много.
Но как могу я жить иначе?
В себе я чувствую возможность
Достичь успеха и богатства,
Я побеждаю жизни сложность
И верю: в жизни всё удастся!
:rain: наш дождь изобилия!

0

8

"Благодарю Тебя, Господи, за то, что я достигаю свою финансовую цель 6444 грн - вовремя, быстро, легко, с удовольствием, гармонично, с пользой для моей души и тела, моей семьи и всех живых существ, МФ КЖ в июле 2015 года легко и гармонично получает 12444$ чистой прибыли, и все участники КПД быстро, легко, с удовольствием, гармонично и с пользой для своей души и тела достигают свои финансовые цели. Аминь!"

Люблю комфорт и процветание,
Свободу в выборе своём.
И мой успех – моё создание,
Богатство больше с каждым днём.
Комфортом, счастьем, изобилием
Всевышний наградил меня.
Иду по жизни вместе с ними я,
Судьбу за всё благодаря.

0

9

супер!

0

10

Моя цель 1484 доллара с легкостью достигается в июле...
Цель Международной Федерации Качества Жизни в 12444$
Цель каждого участника КПД достигается в июле в полной мере
исполнение наших целей идет только на благо нам, всей живой природе и всей вселенной
http://prostoinvesticii.com/wp-content/uploads/2014/10/1.jpg

+1

11

Давайте же в рифму на цели писать,
как мальчик волшебный девчонку в кровать,
как Солнце в пустыне вершит самосуд
как златодобытчик намыл злата пуд!

Давайте и цели достигнем вполне,
как ров перепрыгнет джигит на коне,
как Вася, соседский кот, съест воробья,
Как цели достигну в июле и я!

Нас много, но денег сплошной перехлест!
В дорогу! И пусть нам сопутствует рост!
Ты смело газуй, и карманы на старт:
К ШИКАРНОМУ взлету готов будь ты, брат!

Всем участникам КПД - достижения их финансовых целей: успешное, своевременное, легкое и приятное, гармоничное и полезное для здоровья души и тела, а также всех живых существ!

МФ КЖ получает в июле 12444$ чистой прибыли, или больше! Аминь.

0

12

"Благодарю Тебя, Господи, за то, что я достигаю свою финансовую цель 6444 грн - вовремя, быстро, легко, с удовольствием, гармонично, с пользой для моей души и тела, моей семьи и всех живых существ, МФ КЖ в июле 2015 года легко и гармонично получает 12444$ чистой прибыли, и все участники КПД быстро, легко, с удовольствием, гармонично и с пользой для своей души и тела достигают свои финансовые цели. Аминь!"

Мир всем!!!!
Хочу поблагодарить всех участников КПД за совместные молитвы!
После вступления в группу КПД и прочтения молитв я начал чувствовать изменение не только финансовые но и моральные!
Еще раз всем спасибо!!!!!

И пусть Бог услышит молитву каждого молящегося!!!!!!! :love:

0

13

"Благодарю Тебя, Господи, за то, что я достигаю свою финансовую цель 6444 грн - вовремя, быстро, легко, с удовольствием, гармонично, с пользой для моей души и тела, моей семьи и всех живых существ, МФ КЖ в июле 2015 года легко и гармонично получает 12444$ чистой прибыли, и все участники КПД быстро, легко, с удовольствием, гармонично и с пользой для своей души и тела достигают свои финансовые цели. Аминь!"

Мир всем!!!
Хочу еще раз поблагодарить всех участников КПД за совместные молитвы!
После вступления в группу КПД и прочтения молитв я начал чувствовать изменение не только финансовые но и моральные!

Я вчера не стал специально рассказывать о том что меня побудило написать эту благодарность так как долгое время замечал что как только я кому то расскажу о своих планах та обязательно что то происходит не так как я планировал!

Так вот вчера с утра позвонил клиент благодаря которому я после завершения сделки я получил прибыли которая составляет треть а иногда и половину моей месячной зарплаты.
так что и моральное удовлетворение мое тоже улучшилось!!! :love:
 
Еще раз всем спасибо!!!!!

0

14

Ра - бог Солнца древних египтян
"Платят мне" - обычай разных стран.
Вот восторг, платить - вперегонки!
Громко гонг звучит финанс-реки!

Сладкий плеск и звон в МФ КЖ
В злате, самоцветах все уже.
Будет, будет, Будет быстрый старт!
И УМНОЖЬ ПОТОМ ЕЩЕ УСПЕХ В 100 КРАТ!

Всем участникам КПД достижения их фин. целей!
МФ КЖ - 12444$ чистой прибыли за июль 2015!
Аминь.

0

15

Радость счастье и успех
И удача, благо, смех!
Окружаете меня,
И друг верный ваш и я!

Я 12 раз подпрыгну
И четверками подрыгну
раза 3, и будет цель
за июль мне колыбель!

Колыбель для роста дальше
и убийца всякой фальши
Нострадамус наутек
На страданья вышел срок!

КПД мое высоко!
Цель достигну раньше срока
Расширяем КПД
больше тыщи, и т.д.!

Благодарю Тебя, Всевышний, за 12444$ чистой прибыли для МФ КЖ в июле 2015 года, и за легкое гармоничное достижение целей всеми участниками КПД! Аминь!

0

16

"Благодарю Тебя, Господи, за то, что я достигаю свою финансовую цель 6444 грн - вовремя, быстро, легко, с удовольствием, гармонично, с пользой для моей души и тела, моей семьи и всех живых существ, МФ КЖ в июле 2015 года легко и гармонично получает 12444$ чистой прибыли, и все участники КПД быстро, легко, с удовольствием, гармонично и с пользой для своей души и тела достигают свои финансовые цели. Аминь!"

0

17

"Благодарю Тебя, Господи, за то, что я достигаю свою финансовую цель 6444 грн - вовремя, быстро, легко, с удовольствием, гармонично, с пользой для моей души и тела, моей семьи и всех живых существ, МФ КЖ в июле 2015 года легко и гармонично получает 12444$ чистой прибыли, и все участники КПД быстро, легко, с удовольствием, гармонично и с пользой для своей души и тела достигают свои финансовые цели. Аминь!"

:rain: этот поток изобилия не когда не иссякнет!!!!!!

0


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Темы участников по подъему дохода и капитала » ЦЕЛЬ ИЮЛЯ 2015 года: Чистая прибыль МФ КЖ: 12444$