Клуб Повышения Дохода!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Вы новый участник? Вам сюда! » Как правильно поставить свою финансовую цель


Как правильно поставить свою финансовую цель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цель должна быть сформулирована так, будто она уже сбылась.
Пример: Благодарю Тебя, Всевышний, за то что мой доход ежемесячный составляет минимум 9888 евро и постоянно нарастает, начиная с июля 2015 года

Если это цель на определенный период, то значит формулируем: Благодарю за то, что такого-то числа я получил столько то чистого дохода по такой-то сделке.

2. В постановке цели стараемся учитывать все детали, включая нумерологию
Финансовые числа: 4, 6, 8.
Целевая сумма должна содержать эти цифры. В идеале, сумма всех цифр цели также должны быть финансовым числом (напр. цель: 1484 доллара, 1+4+8+4 = 17, 1+7=8)

3. Ваша цель должна быть записана/нарисована на бумаге, находиться перед глазами во время медитаций.

4. Когда ставите цель, проверяйте, чтобы она целиком поддерживалась душой и сердцем - чтобы они не подсказывали двигаться в другом направлении - например, отдохнуть или поставить цель меньше, или вообще заняться другими делами. Если проверка такая будет, исполняемость целей будет намного выше.

5. Цель не всегда достигается на 100% - это нормально. Можно ставить следующую цель повыше, если вообще рост дохода наблюдается и уже хочется идти дальше. Цель - лишь инструмент для ускорения движения.

0

2

Добавлю, что 4 - стабилизация и хранение средств, число 44 имеет разрушительный характер, а 444 - наоборот, созидательный :) остерегайтесь в конце числа ставить 1 или 2, эти цифры крайне негативно могут сказаться на достижениях. 3 - имеет игривый характер, она больше подходит для ставок, выигрышей в лотерею и т.п.

0


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Вы новый участник? Вам сюда! » Как правильно поставить свою финансовую цель