Клуб Повышения Дохода!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Вы новый участник? Вам сюда! » Вы - гость в Клубе повышения дохода? Это для Вас!


Вы - гость в Клубе повышения дохода? Это для Вас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/El8FZ.png

Дорогой гость форума!

У вас есть финансовая цель? Вы хотите достигнуть ее быстрее и легче? Присоединяйтесь к нам! Станьте участником Клуба Повышения Дохода!

Уже ни для кого не секрет, что мысли материальны, а молитва, медитация и позитивная визуализация помогают легче реализовывать желания и достигать самые амбициозные цели.

Все мы в большей или меньшей степени влияем своими мыслями и желаниями на окружающий мир. Влияние наших чувств и эмоций на достижение целей просто огромно. А определенные техники позволяют настроить эмоции и ускорить процесс достижения Вашей цели.

А слышали ли Вы про эффект синергии? Силу коллективной молитвы? Представьте, какое влияние на ваши цели окажет энергия множества участников этого форума, желающих Вам успеха, медитирующих и молящихся за него?

На этом форуме мы воплощаем в жизнь наши финансовые цели в первую очередь.

КЛУБ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДА (КПД) – это сообщество людей, у которых нормально с деньгами, но которые хотят повышать свой доход или капитал дальше, ставят себе финансовые цели.

Вы готовы уделять 5-10 минут своего времени ежедневно на улучшение своего благосостояния и повышения дохода? Тогда, добро пожаловать в наш Клуб!

ВАЖНО: Пожалуйста, НЕ регистрируйтесь, если у Вас сейчас есть финансовые сложности, либо они то и дело Вас посещают. Если проблема кармическая, медитации могут ее усугубить! Этот форум для Вас, ТОЛЬКО ЕСЛИ с деньгами по жизни у Вас нормально, но при этом Вы заинтересованы в росте своего дохода или капитала.

Зарегистрироваться!


Рекомендуем регистрироваться с адресов mail.ru, yandex.ru, gmail.com (на адреса местных провайдеров письмо может не приходить)

При регистрации есть вероятность попадания письма с подтверждением регистрации в СПАМ или в папку РАССЫЛКИ. После регистрации проверьте их.


0

2

Успехи/достижения/отзывы участников КПД:

Наташа 11.06.15
"Коллеги, я сегодня защитила бизнес план, познакомилась с директором (главным практиком) школы рейки в Киеве...еще и нашла потенциального поставщика... в общем очень удачный день)"

Александр 7.06.15
"Всем привет. На карточку упала хорошая сумма не могу понять от кого, наверно что из старого о чем забыл"

Михаил 6.06.15
"Зп за май прибавляется, уже перевыполнение цели на 156% обнаружилось) и что интересно. получился доход за май 1766,88$, а цель была 688$. похожи да? ) я не специально."

Наташа 22.05.15
"Я не могу сказать, что много медитирую..скорее только на общих медитациях и немного по дороге на работу... но тем не менее результаты постепенно улучшаются"

Илья 21.05.15
"Хочу выразить свою благодарность, всем участникам группы!
Моя жизнь меняется и в положительную сторону, медитация хорошо отчищает жизнь как на физическом плане так и на духовном! Думаю нам и дальше стоит продолжать медитировать и делать совместную медитацию... так еще эфективнее!"

Александр 18.05.15
"Был на даче и выявил очень неприятный косяк, котрый сделали строители 1,5 лет назад. Срок долгий, предъявлять, чтото бессмысленно. Я так сильно разозлился что решил написать какую-то гадость по СМС бригадиру. Даже выбрал его в контактах, но писать передумал (понял, что это тупо). Пошел по своим делам, телефон оставил. Прихожу через 2 часа - неотвеченный вызов на телефоне от, ВНИМАНИЕ, бригадира строителей !!!!! Я перезваниваю, спрашивает как дела, я говорю, что как раз его нехорошими словами вспоминаю и рассказываю. Он извиняется, обещает подъехать-исправить"

Наташа 17.05.15
"Еще в этом месяце меня не обделили зарплатой (зп зависит от выполнения плана продаж... и в последние дни отдел продаж поднажал и я получила почти свой максимум.
По бизнес направлению самый крупный клиент, который делает закупки раз в месяц, в этом месяце закупился дважды, тем самым увеличив оборот моего СПД  на 25%... и кроме того сократил отсрочку по договору с 45 дней до 30. В общем, у меня новости все положительные. Спасибо всем за совместные РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ медитации!!!"

0


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Вы новый участник? Вам сюда! » Вы - гость в Клубе повышения дохода? Это для Вас!