Клуб Повышения Дохода!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Знакомимся с участниками Клуба » Об основателе Клуба Повышения Дохода


Об основателе Клуба Повышения Дохода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь психологией и бизнесом, пишу книги, инициирую проекты по улучшению мира. Достиг немалых успехов в этих делах. Мой успех - это следствие Вашего успеха, поэтому я заинтересован в том, чтобы максимально эффективно Вам помогать достигать Ваши цели.

Родился и вырос в Ленинграде, Петербурге. Сейчас живу в Крыму. Думаю в обозримом будущем переехать туда, где лето и можно купаться в теплом океане круглый год. Чего и Вам искренне желаю! Если, конечно, это Вам по душе :)

Подробнее обо мне: wwwvsehorosho.org/russian/about.html

0

2

Ну только если... Вообще этот сайт был создан раньше круга магов или нет? Во всяком случае этот форум сильно отстает от круга

http://krugmagov.ibord.ru/ Всегда Вечный Анимешник.

0

3

Этот форум был создан в этом году :) и еще не наполнялся людьми. На июнь намечена кампания на эту тему, надо собрать как-то 3000 человек нам, с активностью хотя бы 8% иначе моя фин. цель не достигнется)

0

4

Приветствую старых друзей на новой платформе)))

Обо мне хорошо сказал один мой знакомый Король из Королевства "Счастьеведения", процитирую его, пожалуй:

      "На грешной планете живет одна дама
       Зовётся рекою по имени Кама
       И славится Кама чудесной водицей
       Коль вам доведется здесь ею напиться
       То я уверяю, живою той вскоре
       Водою затянет душевные хвори
       Вся боль растворится и в то же мгновенье
       Она утолит вашу жажду общенья
       А если вам это покажется мало
       Любовью одарит как добрая мама
       А может разлиться в вас брызгами счастья
       Ну здесь уж простите, не всё в моей власти
         
       Такую особу нельзя не приметить
       Такая одна есть на всем белом свете
       Принять в королевство решаю и тут же
       Назначить на должность врачующей души."

Прислушавшись к королевскому указу, я направила все свои духовные силы в это, весьма занимательное русло. И теперь врачую души самыми разнообразными течениями: создала "Школу любви", пишу стихи и сказки, изучаю и практикую арт-терапию, модернизирую расстановки и составляю разнообразные тренинговые программы.

Дружу по-родственному с автором КПД, а посему модерирую и курирую этот форум в волшебном формате :)
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ! УРА!

Отредактировано Кама (2015-06-25 00:51:52)

0

5

Привет сем участникам КПД!
Меня зовут Александр, а работою менеджером по продажам в интернет магазине по освещению!!!!
Мой план на ИЮЛЬ 6444грн дохода от сделок проведенных в этом месяце!!!!
Я принимаю деньги из всех положительных источников
Я живу в изобильной Вселенной.
Я получаю деньги играючи. Деньги приходят ко мне легко и без усилий.
Каждый день и каждый час, неважно, чем я занимаюсь, мои доходы постоянно растут.
Деньги приходят ко мне легко, и я трачу их с удовольствием.

ГОСПОДИ, я желаю всем участникам КПД жить в достатке и постоянном увеличении ихних доходов не принося вреда Вселенной и принося радость всему миру.  АМИНЬ! :love:

0


Вы здесь » Клуб Повышения Дохода! » Знакомимся с участниками Клуба » Об основателе Клуба Повышения Дохода